Asus готовится представить умные часы VivoWatch

asus-zenwatch

Совсем недавно на наших страницах были рассмотрены умные часы Asus ZenWatch с ОС Android Wear. Очевидно, что Asus, использующая в разных линейках своих продуктов разные ОС и платформы, не откажется представить аналог ZenWatch, если такая возможность появится. Об этом говорит и появление информации о новом носимом устройстве компании Asus — VivoWatch.

Информация об этих часах появилась на сайте Bluetooth SIG, где также указано, что они следят за сердечным ритмом и режимом сна пользователя. Другая функциональность не была раскрыта, известно только о поддержке Bluetooth 4.0. Но так как в линейку Asus Vivo входят только устройства с ПО Microsoft, то можно предположить, что VivoWatch будет работать на платформе Microsoft Health, которая как раз имеет выраженную спортивную направленность.

Вопрос о цене часов Asus VivoWatch пока открыт, но все подробности мы наверняка узнаем на выставке MWC 2015.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.