Highscreen WinWin

Highscreen WinWin

Среди смартфонов на Windows Phone популярностью пользуются в основном аппараты Lumia (с некоторых пор продаются под маркой Microsoft, а до этого были известны как Nokia). Аппаратная часть в этих устройствах вполне толковая, а ценовая политика Microsoft агрессивна, то есть цены на смартфоны Lumia невысокие. В связи с этим аппараты на Windows Phone, помимо самой Microsoft, до недавнего времени выпускали лишь гиганты бизнеса (в первую очередь Samsung и HTC). Теперь за это взялись и бренды попроще.

По аппаратной начинке Highscreen WinWin близок к Lumia 520 и 620. Именно с этими устройствами сравнивают его тестовые программы. Но в отличие от конкурентов, смартфон Highscreen поддерживает работу с двумя сим-картами (оба разъема — «большие»). В комплектацию входят две крышки, так что WinWin может быть либо матово-черным, либо матово-желтым, в зависимости от вашего желания. Корпус сделан из пластика, на ощупь напоминающего резину (называется soft-touch).

Вертикальные углы обзора у экрана ограниченные, так что при малейшем повороте изображение заметно меняется. В остальном качество дисплея не вызывает нареканий. Аппарат оснащен фронтальной камерой, но не имеет отдельного датчика освещенности. В отличие от Android-устройств, тут не предусмотрена возможность использования фронтальной камеры в качестве датчика. Недостаток не критичный, но закрыть на него глаза не получается.

Встроенной флеш-памяти объемом в 4 гигабайта маловато для хранения приложений, благо подавляющее большинство программ под Windows Phone могут быть установлены на карту памяти.

http://lenta.ru/articles/2014/12/16/cheapestsmart/



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.