Octa Spider Monkey и Lynx подержат планшет

Spider Monkey

Octa Spider Monkey и Lynx подержат планшет, высвобождая руки его владельца. Компания Octa объявила о начале продаж изделий под названиями Spider Monkey и Lynx. Octa Spider Monkey и Lynx — крепления, позволяющие фиксировать планшет в комфортном для пользователя положении. Они могут пригодиться при чтении, просмотре видеозаписей, интервальной фотосъемке и множестве других применений планшета.

Опора Spider Monkey стоит $80. Она имеет гибкий «хвост», обладающий достаточной жесткостью, чтобы держать форму и удерживать планшет. Его можно обвивать вокруг опоры, придавливать грузом сверху или подвешивать как крюк. Узел крепления планшета вращается на 360°. Модульная конструкция устройства облегчает его хранение и транспортировку. По словам производителя опора Spider Monkey совместима с Apple iPad всех поколений и другими планшетами и электронными книгами, в том числе, заключенными в чехлы.

Spider Monkey

Spider Monkey

Кронштейн Lynx стоит $100. Он оборудован струбциной для фиксации на краю плоских поверхностей и опорах в виде шестов. Обрезиненные губки струбцины улучшают сцепление и не оставляют следов, скажем, на столешнице. Как и в случае Spider Monkey, узел крепления планшета вращается на 360°. Вкупе с гибким «стволом» это дает очень широкие возможности по части придания планшету желаемого положения.

Lynx

Кронштейн сделан компактным, так что в сложенном виде он не занимает много места. Это позволяет брать его с собой. Универсальность кронштейна Lynx дает возможность использовать его совместно с самыми разными планшетами и электронными книгами, в том числе, заключенными в чехлы.

Уже начат прием предварительных заказов. Поставки производитель обещает начать 25 ноября.


Источник материала

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.