Самый дешевый автомобиль с АКПП

Автомобильная компания Ravon назвала стоимость своего нового компакт-хетчбэка Ravon R2. Хотя, на самом деле, назвать данную модель «новой» можно с натяжкой. По большому счету, это лишь слегка перелицованный Chevrolet Spark предыдущего поколения. Как бы то ни было, на отечественном рынке данный автомобиль теперь можно купить по цене от 369 тыс. рублей.

За эту сумму предлагается хетчбэк с безальтернативным 1.2 –литровым мотором на 85 «лошадей» и 4-ступенчатой автоматической коробкой. В базовом варианте авто имеет две подушки безопасности, «антиблокировкой», аудиосистемой, усилителем руля и дистанционным центральным замком. Даная комплектация будет доступна с марта этого года. Позже появятся еще два варианта – Optimum и Elegant.

Максимальная комплектация получит 6 подушек безопасности, электроподогрев сидений, электропакет, парктроник и т.д. Производитель предоставляет на данное авто гарантию в 3 года или 100 тыс. км.



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Automaster на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.