Планшет LG Tab Book Duo с Windows 8.1

lg-tab-book-duo-2

LG анонсировала планшет Tab Book Duo с Windows 8.1, но не раскрыла его характеристик. Компания LG без лишнего шума анонсировала планшетный ПК Tab Book Duo. Судя по всему, это тот самый аппарат, слухи о котором появились несколько недель назад. Любопытно, но, несмотря на официальный анонс, о новинке известно далеко не всё. Устройство работает под управлением Windows 8.1 и располагает экраном IPS диагональю 10,1 дюйма. А вот разрешение дисплея неизвестно. Стоимость в $670 позволяет надеяться на панель Full HD.

В качестве платформы выступает четырёхъядерное решение Intel, но, опять таки, LG по каким-то причинам не уточняет модель процессора. Собственно, это касается практически всех остальных параметров. Из известного можно выделить массу, равную 530 г, если речь идёт непосредственно о планшете. Добавление к нему клавиатуры с интерфейсом Bluetooth, прибавляет ещё 262 г. Также LG сообщает о наличии разъёмов USB 3.0 и micro-HDMI и автономности порядка 11 часов. Из фотографий также можно понять, что планшет располагает специальной ножкой-подставкой. К сожалению, пока это всё, что известно о новинке.


Источник материала

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.