Начались продажи умной ручки Luidia Equil Smartpen 2

Компания Luidia объявила о начале продаж устройства Equil Smartpen 2. Одновременно началась рассылка Equil Smartpen 2 тем, кто участвовал в сборе средств на выпуск устройства на сайте Indiegogo.

Устройство Equil Smartpen 2, представляющее собой шариковую ручку с электронной начинкой, позволяет вводить, редактировать и публиковать заметки и наброски в электронной форме, используя обычную бумагу и мобильное устройство или компьютер. Умная ручка совместима с Apple iPhone, iPad и iPod touch, устройствами, работающими под управлением Android, компьютерами с Mac OS и Windows. Доступна функция распознавания рукописного текста и встроенная память на 10 000 страниц.



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

3 комментария на “Начались продажи умной ручки Luidia Equil Smartpen 2

  1. То есть, как я понял, она будет работать на сенсорных экранах?

  2. Устроено так: ручка с обычным стержнем, который пишет на бумаге, оснащена передатчиком. Приемник в виде прищепки крепится на лист бумаги и считывает траекторию ручки, потом передает данные на ваше устройство.
    То есть вы берете лист бумаги, крепите на него «прищепку» и рисуете или пишите как обычно это делаете на бумаге, а тем временем все что вы изобразили передается на компьютер/телефон/планшет. В итоге вы имеете бумажный оригинал и точную электронную копию.
    Так что какой экран без разницы.

Комментарии закрыты.