Украина: всеобщая эякуляция населения

Благая весть пришла в годовщину Великой Октябрьской революции от Егора Соболева. Партнер другого достойного деятеля майдана – Виталия Портникова написал в «Фейсбуке», что наметился серьезнейший прорыв в деле укрепления национального единства единой Украины. В ходе переговоров участники будущей широчайшей коалиции договорились о первоочередных шагах новой власти. Первый из них – всеобщая беспощадная эякуляция населения.

Или мобилизация? Знаете, я плохо понимаю представителей партии «Самотык», поскольку они такие, сука, загадочные и непредсказуемые. Путают эякуляцию с мобилизацией. Но неважно. Главное, что, наконец-то, появился четкий план действий из трех букв. Точнее, из трех пунктов. Первый: всех мужчин, независимо от половой ориентации (вполне в духе европейских принципов), призовут то ли в армию, то ли в тербаты, то ли на парад по случаю первой годовщины «революции гидности». Цитирую Соболева, который бросил заниматься люстрацией и полностью отдает себя коалиционным переговорам: «Новый парламент проведет всеобщую мобилизацию». Конечно, несознательные члены социума могут спросить: а как это Рада будет проводить мобилизацию? Схерали? Однако нам не ведомы цели великого Эксперимента, который проводит посольство США на территории Украины. Как говорится, Эксперимент есть Эксперимент, и если мы начнем задумываться о его целях, то потеряется его чистота.

http://napoleon-6.livejournal.com/464470.html



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.