Acer Aspire Switch 12 на платформе Intel Core M

Анонсированы продажи мобильных компьютеров Acer Aspire Switch 12 на платформе Intel Core M

2_005

Компания Acer объявила о начале продажи гибридных планшетов Acer Aspire Switch 12, похожих одновременно и на ноутбуки, и на планшеты Lenovo Yoga. Важной особенностью Acer Aspire Switch 12 является разъемная конструкция с магнитной фиксацией, позволяющая подключать и отключать подставку и клавиатуру, выбирая один из пяти режимов использования.

Технические данные новинки были известны еще в октябре. Не было сведений только о ее габаритах и емкости аккумулятора. Габариты производитель, по-прежнему, не приводит, а вместо емкости аккумулятора составители пресс-релиза указали время автономной работы. Оно достигает восьми часов в режиме воспроизведения видео.

В России Acer Aspire Switch 12 поступит в продажу в начале декабря 2014 года. По предварительным данным, цены будут начинаться примерно с 35 000 рублей.

Источник — http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/40/58



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

3 комментария на “Acer Aspire Switch 12 на платформе Intel Core M

  1. Да-да, здесь комментарии видны сразу в ленте новостей. Офигеть, правда?

  2. срочно введите кнопу возвращения или выхода (как угодно) в главное меню

  3. Так она есть — кликните на заголовок сайта (Технократия).

Комментарии закрыты.