Дактилоскопический датчик Touch ID следующего смартфона Apple iPhone тоже будет встроен в кнопку Home, а не в экран

Следующий смартфон Apple iPhone получит улучшенный дактилоскопический датчик

Следующий смартфон Apple iPhone получит улучшенный дактилоскопический датчик Touch ID — в этом уверен один из аналитиков компании KGI Securities, на слова которого ссылается источник. В закрытой исследовательской записке для инвесторов, копию которой смогли заполучить наши коллеги, прогнозируется рост поставок модулей Touch ID в этом году на 12,4%, до 262 млн штук.

Улучшенный дактилоскопический датчик следующего смартфона Apple iPhone будет срабатывать более надежно, с меньшим числом ошибок. Как и нынешний датчик, он будет встроен в кнопку Home, а не в экран, как можно было бы предположить, учитывая недавнюю информацию о том, что Apple патентует дактилоскопическую идентификацию с помощью датчика, встроенного в экран электронного устройства.

По прогнозу KGI Securities, поставщики Apple начнут поставки новых модулей Touch ID уже во втором квартале 2015 года.

Источник: Apple Insider

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.