Gionee готовит идеально тонкий смартфон

Thumbnail for 1437

Смартфоны компании Gionee периодически попадают в нашу новостную линейку и их отличительной особенностью чаще всего становится толщина корпуса. Так было с Gionee Elife S5.5 и позднее с Elife S5.1 — компания придает толщине корпуса такое большое значение, что она закодирована в названии этих моделей.

Но спустя несколько месяцев рекорд Gionee был побит (со значением 4,75 мм), и конкурировать в борьбе за избавление от лишних долей миллиметра становится все сложнее. Интересно, как поведет себя Gionee в такой ситуации и на что сделает упор при презентации новых продуктов?

По словам представителя компании, гонка за минимальной толщиной теперь становится бессмысленной. Отныне больше внимания стоит уделять удобству пользования, не жертвуя производительностью в пользу габаритам.

Известно, что Gionee представит на выставке MWC новую модель, которую называет не иначе, как «идеально тонкой». Придется ли в жертву «идеальным» габаритам принести «неидеальный» разъем для наушников — мы скоро узнаем.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.