Motorola готовит ещё один смартфон

Motorola готовит ещё один смартфон, который будет основан на SoC Snapdragon 410. За последние несколько месяцев компания Motorola обновила большую часть своей линейки смартфонов. Новые аппараты стали больше, быстрее, а модель Droid Turbo, она же Moto Maxx, и вовсе представляет собой один из наиболее впечатляющих смартфонов на рынке, если рассматривать «начинку» и материалы корпуса.

Как сообщает источник, на этом компания может не остановится. В базе данных тестового пакета Geekbench появились результаты неизвестно смартфона Motorola TBD. ПО определяет только платформу, объём ОЗУ и версию ОС: Snapdragon 410, 1 ГБ и Android 4.4.4.



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.