На выставке MWC 2015 компания Benq покажет флагманский смартфон F52 с платформой Snapdragon 810

Benq F52

Компания Benq в конце 2013 года решила вернуться на рынок мобильных телефонов. Точнее, на этот раз заняться смартфонами. Спустя несколько месяцев производитель анонсировал пару бюджетных моделей. Как сообщает источник, Benq готова выйти и на рынок топовых аппаратов.

Устройство с незамысловатым названием F52 может получить платформу Snapdragon 810. Смартфон покажут на выставке MWC 2015. Он также получит экран Full HD диагональю 5,2 дюйма, камеры разрешением 13 и 8 Мп и ОС Android 5.0. Пока это все известные характеристики.

Кроме этого источник говорит, что одновременно с флагманом Benq представит ещё две модели: B50 и B502. О них пока неизвестно ничего.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.