Ноутбук Apple MacBook Air образца 2017 года будет последним

По данным источника, ноутбук MacBook Air образца 2017 года будет последним представителем линейки ноутбуков. Дело в том, что возможности планшетов Apple iPad окончательно приблизятся к возможностям ноутбуков, что наличие обеих линеек в ассортименте будет избыточным.

Высокопроизводительный процессор, большой экран и достаточный объем памяти уже сейчас сделают модель Apple iPad Pro в комплекте с чехлом-клавиатурой Smart Keyboard адекватной заменой MacBook Air в определенных задачах. А если использовать чехол-клавиатуру Razer для Apple iPad Pro, то клавиши будут механическими.

Источник: WCCFtech.com

Теги:
Apple

Комментировать



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.