Новая модификация смартфона Samsung Galaxy J1 поддерживает сети 4G и располагает четырёхъядерной SoC

Samsung Galaxy J1 4G

Представленный в январе смартфон Samsung Galaxy J1, вопреки слухам, не получил четырёхъядерной платформы с поддержкой LTE. Объём оперативной памяти также оказался равным всего 512 МБ. Как оказалось, слухи не были ошибочны, просто компания изначально готовила две модификации этого устройства.

По крайней мере, тематические ресурсы заявляют, что сегодня Samsung официально представила в Индии вторую версию Galaxy J1. Этот смартфон действительно получил поддержку 4G и основан на какой-то четырёхъядерной платформе. Ранее говорилось, что это будет Marvell Armada Mobile PXA1908. Объём оперативной памяти также больше, нежели у первой версии. Но он равен 768 МБ, а не 1 ГБ.

В остальном, судя по всему, отличий нет. Аппарат располагает экраном диагональю 4,3 дюйма разрешением 800 х 480 точек, камерами разрешением 2 и 5 Мп, адаптерами Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также аккумулятором ёмкостью 1850 мА•ч. Габариты равны 129 х 68,2 х 8,9 мм при массе 122 г. В качестве ОС выступает Android 4.4.4. Стоимость в Индии составит примерно $160.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.