Panasonic Eluga U2 — смартфон с бюджетной платформой, но 2 ГБ оперативной памяти

Panasonic Eluga U2

Компания Panasonic пополнила свой ассортимент новым смартфоном линейки Eluga. Модель Eluga U2 уже предлагается в Тайване по цене примерно $255.

Аппарат является первым в ряду смартфонов компании, который получил ОС Android 5.0. Что же касается характеристик, «на бумаге» они не впечатляют. Но и совсем бюджетным решением новинку назвать нельзя. С одной стороны тут платформа Snapdragon 410 и пятидюймовый экран разрешением 1280 х 720 точек (некоторые источники ошибочно указывают Full HD), а с другой 2 ГБ оперативной памяти, камеры разрешением 13 и 5 Мп и поддержка LTE. К слову, последнее время всё больше компаний устанавливают в свои аппараты бюджетные SoC, но зато не экономят на оперативной памяти.

Panasonic Eluga U2

Флэш-памяти в аппарате 16 ГБ. Расширить её можно посредством карт microSD. Также известно об аккумуляторе ёмкостью 2500 мА•ч и габаритах 141,5 х 71 х 7,95 мм при массе 131 г.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.