Появились первые снимки салона нового кроссовера Lifan X70

Автомобильным фотошпионам из Китая удалось сфотографировать интерьер нового SUV от компании Lifan – модели X70. В виде концепт-версии кроссовер был продемонстрирован в 2015 году в рамках автосалона в Шанхае. В настоящий момент производитель проводит тестирование предсерийного прототипа X70. Появление вседорожника на рынке ожидается в первой половине нынешнего года.

Судя по шпионским изображениям, интерьер Lifan X70 обзавелся информационно-развлекательным комплексом с широкоформатным сенсором. Помимо этого, кроссовер получит систему климат-контроля, функцию бесключевого запуска двигателя, подогрев сидений и другие полезные функции.

Под капотом авто, по предварительным данным, расположится 150-сильный 1,5-литровый бензиновый агрегат.

Китайская компания Lifan намерена привезти новый кроссовер и на рынок России – новинка поступит в продажу уже в следующем году.

Источник: https://avtonovostidnya.ru/novinki/poyavilis-pervye-snimki-salona-novogo-krossovera-lifan-x70



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Automaster на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.