В Сети появились фото и характеристики смартфона Asus ZenFone 2 с пятидюймовым дисплеем

ZenFone 2 Asus

Буквально на днях мы узнали, что Asus для своих смартфонов ZenFone 2 будет использовать также платформы Qualcomm и MediaTek. И вот сегодня в Сети появились «живые» фото аппарата ZenFone 2 с пятидюймовым экраном.

Название новинки пока неизвестно. Но можно отметить, что сам выбор имени ZenFone 2 для новой линейки не самый удачный, так как в первом поколении цифра в названии обозначала диагональ экрана.

ZenFone 2 Asus

ZenFone 2 Asus

Что же касается характеристик, смартфон получит дисплей разрешением 1280 х 720 точек, платформу Atom Z3560, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти. В качестве ОС выступит Android 5.0. Также можно отметить дизайн, идентичный флагманскому аппарату Asus. Правда, несмотря на ощутимо меньший дисплей, габариты нового устройства не слишком уж отличаются от старшей модели. Если вспомнить, что стоимость младшей модификации топового ZenFone 2 будет составлять $200, то это устройство должно стоить ещё дешевле.

Источник: iXBT Mobile



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.