Падение Apple iPad

pic_a86569c6ea0532828420e6fbc26d7b52

Компания Apple по итогам 2014 года впервые зафиксирует снижение годовых продаж планшетов iPad. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на аналитическую компанию ABI Research.

По данным экспертов, в 2014 году Apple удалось реализовать около 68 миллионов iPad. Для сравнения, продажи в 2013-м составили 74,2 миллиона устройств. Таким образом, аналитики прогнозируют снижение продаж на 8 процентов.

Официальные данные за 2014-й будут известны в конце января, когда Apple объявит финансовые результаты за декабрьский квартал. Однако все предыдущие три квартала уходящего года продажи iPad у компании действительно снижались.


Источник материала

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.