Итальянец изрубил топором свой Fiat 500

Fiat_cinquecento

Итальянец изрубил топором свой Fiat 500 вскоре после покупки, поскольку машина отказалась заводиться. 35-летний мужчина приобрел компактный хэтчбек после регулярных опозданий на работу при поездках на общественном транспорте, из-за чего неоднократно получал от начальства выговоры. В очередной раз собравшись на работу, Капон обнаружил, что двигатель машины, с момента покупки которой прошло менее недели, не заводится.

Взяв топор, итальянец нанес множественные удары по каждой кузовной панели машины, разбил стекло и отрубил боковые зеркала. Потревоженные соседи позвонили в полицию, пожаловавшись на акт вандализма. Мужчина доказал приехавшим полицейским, что машина является его собственностью.

FIAT

Со слов представителя полиции, поступок Капона объясняется нервным напряжением из-за работы. Итальянец был направлен в госпиталь, где врачи прописали ему неделю покоя и поставили на психиатрический учет.

В марте итальянский бизнесмен иранского происхождения Хади Порсомени во второй раз прилюдно разбил кувалдой купе BMW M6, объяснив свои действия низким качеством сервиса баварской марки. Предприниматель жаловался на шумы и вибрации силовой установки машины, однако итальянское представительство и главный офис BMW отказались устранить дефект.

В сентябре 2013 года Порсомени вместе со своим другом проделали то же самое возле одного из павильонов, где проходил Франкфуртский автосалон. Тогда приятели воспользовались кувалдой и топором.


Источник материала

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

2 комментария на “Итальянец изрубил топором свой Fiat 500

  1. Это не темперамент — это машина дрянная. Вы даже не представляете себе, насколько плох нынешний Фиат. Не по конструкции — по качеству изготовления и сборки. Хуже ВАЗа. Вообще сейчас Фиат = Крайслер. Два дерьмодела нашли друг друга, еще добавить к ним Мицубиши — и будет полный комплект автоднища. А там уж и Опель с ВАЗом подтянутся, на запах.

    А вот с БМВ М6 другой случай — там чуваку не нравится, что вокруг него не бегают. Он заплатил кучу денег — а на него офис БМВ в Италии болт положил. Ну вот он и портит жизнь фирме, как может.

Комментарии закрыты.