Prestigio MultiPhone 3502 Duo

Prestigio MultiPhone 3502 Duo

Аппарат Prestigio — близкий аналог смартфона Fly. Даже внешне эти два устройства похожи, а их формальные технические характеристики и вовсе будто писаны под копирку. За исключением пары моментов: аккумулятор у Prestigio вдвое слабее, зато камера — восемь мегапикселей против пяти. Снимки на Prestigio получаются чуть более детализированными, но встроенная светодиодная вспышка присутствует лишь номинально. Если на Fly яркости светодиода достаточно, чтобы хоть как-то облегчить фотографирование и видеосъемку в темноте, то «фонарик» в Prestigio светит чуть ярче пламени зажигалки.

Задняя крышка аппарата держится надежно, без люфтов. Разъемы для двух сим-карт — разных формфакторов: обычного и microSIM. На левой стороне корпуса — кнопка включения, на правой — кнопки управления громкостью.

Насладиться ресурсоемкими играми на бюджетном смартфоне не удастся: помимо слабой видеочасти, у него еще и очень скромный объем встроенной флеш-памяти. Четырех гигабайт хватит разве что для минимального набора прикладных программ (благо многие из них можно установить на SD-карту), а вот ресурсоемкие игры, например Asphalt 8, просто отказываются устанавливаться. Хотя большинство родителей сочтет, что для детского смартфона это и к лучшему.

http://lenta.ru/articles/2014/12/16/cheapestsmart/



Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.